Team-Tennis 2019
 
Spiele filtern/suchen 
Zeitraum:
Mannschaft:
Heim/Auswärts:

Datum
Uhrzeit
Klasse
Mannschaft
Heimspiel
Auswärtsspiel
Mai
Sa, 04.05.14:00Kreisliga AJunioren U12-IITC Kiedrich
Fr, 10.05.16:00Kreisliga AJunioren U10 gem.MSG Taunusstein
Fr, 10.05.16:00Bezirksliga AJunioren U14MSG Rosbach/Burgholzhausen/Köppern
Fr, 10.05.16:00Kreisliga AJuniorinnen U14MSG BW Hattenheim/TC Schlangenbad
Sa, 11.05.09:00Bezirksliga AJunioren U12-IWiesbadener THC
Sa, 11.05.14:00BezirksoberligaJuniorinnen U12MSG Kelkheimer TEV/65 Eschborn
So, 12.05.09:00BezirksoberligaDamen 30TC Weilmünster
So, 12.05.09:00Kreisliga AHerren 40TC Schwalbach II
So, 12.05.14:00Bezirksliga AHerrenMSG Taunusstein
Mo, 13.05.10:00GruppenligaHerren 70RW Groß-Gerau
Do, 16.05.09:00Kreisliga AHerren 60-IIMSG BW/TC Taunusstein II/TC Wehen
Fr, 17.05.16:00Kreisliga AJunioren U10 gem.Kelkheimer TEV
Fr, 17.05.16:00Bezirksliga AJunioren U14TC Schwalbach II
Fr, 17.05.16:00Kreisliga AJuniorinnen U14BTC GW Wiesbaden
Sa, 18.05.09:00GruppenligaDamen 50TC Geisenheim
Sa, 18.05.09:00HessenligaHerren 60TC Brechen
Sa, 18.05.09:00Kreisliga AHerren 60-IIBW Wiesbaden
Sa, 18.05.09:00Kreisliga AJunioren U18TC Wallrabenstein
Sa, 18.05.14:00Kreisliga ADamen 40GW Idstein II
Sa, 18.05.14:00GruppenligaHerren 50-ITG Crumstadt
Sa, 18.05.14:00Bezirksliga AHerren 50-IIGW Idstein II
Sa, 18.05.14:00Bezirksliga AJunioren U12-ITC Seulberg
Sa, 18.05.14:00Kreisliga AJunioren U12-IITV Dauborn
Sa, 18.05.14:00BezirksoberligaJuniorinnen U12BW Wiesbaden
So, 19.05.09:00BezirksoberligaDamen 30TC Nordenstadt
So, 19.05.09:00Bezirksliga AHerrenTC Schlangenbad
So, 19.05.09:00Kreisliga AHerren 40TV Sulzbach II
So, 19.05.14:00HessenligaHerren 60TEVC Kronberg
Fr, 24.05.16:00Kreisliga AJunioren U10 gem.Tennis 65 Eschborn
Fr, 24.05.16:00Bezirksliga AJunioren U14MSG Taunusstein
Fr, 24.05.16:00Kreisliga AJuniorinnen U14BW Wiesbaden II
Sa, 25.05.09:00GruppenligaDamen 50MSG Schwalmstadt
Sa, 25.05.09:00HessenligaHerren 60TC Schönbach
Sa, 25.05.09:00Kreisliga AHerren 60-IIMSG Steinfischbach/Wallraben. II
Sa, 25.05.09:00Bezirksliga AJunioren U12-IUsinger TC
Sa, 25.05.09:00Kreisliga AJunioren U18MSG BW Hattenheim/Schlangen.
Sa, 25.05.14:00Kreisliga ADamen 40Wiesbadener THC II
Sa, 25.05.14:00GruppenligaHerren 50-ITC Lampertheim
Sa, 25.05.14:00Bezirksliga AHerren 50-IITV Köppern
Sa, 25.05.14:00Kreisliga AJunioren U12-IIMSG BW/TC Taunusstein 71/TC Wehen
Sa, 25.05.14:00BezirksoberligaJuniorinnen U12TC Bierstadt
So, 26.05.09:00BezirksoberligaDamen 30MSG SC Ennerich/TC Brechen
So, 26.05.09:00Bezirksliga AHerrenGW Idstein II
So, 26.05.14:00Kreisliga AHerren 40SG Ober-Erlenbach
Do, 30.05.09:00GruppenligaDamen 50BW Wiesbaden
Juni
Sa, 01.06.09:00Kreisliga AJunioren U18TC Heidenrod
Sa, 01.06.11:00GruppenligaHerren 50-ITC AW Obertshausen
Mi, 05.06.14:00GruppenligaHerren 70TC Hadamar
Mo, 10.06.11:00Kreisliga ADamen 40TC Erbach
Fr, 14.06.16:00Kreisliga AJunioren U10 gem.GW Idstein
Fr, 14.06.16:00Bezirksliga AJunioren U14TC Bad Homburg
Fr, 14.06.16:00Kreisliga AJuniorinnen U14Wiesbadener THC II
Sa, 15.06.09:00GruppenligaDamen 50Usinger TC
Sa, 15.06.09:00Kreisliga AHerren 60-IIMSG BW/TC Taunusstein II/TC Wehen
Sa, 15.06.09:00Kreisliga AJunioren U18MSG Taunusstein II
Sa, 15.06.14:00Kreisliga ADamen 40Wiesbadener THC III
Sa, 15.06.14:00GruppenligaHerren 50-ITC Münster
Sa, 15.06.14:00Bezirksliga AHerren 50-IITV Ober-Eschbach
Sa, 15.06.14:00Bezirksliga AJunioren U12-ITC Nordenstadt
Sa, 15.06.14:00Kreisliga AJunioren U12-IIGW Idstein
So, 16.06.09:00BezirksoberligaDamen 30BW Niederbrechen
So, 16.06.09:00Bezirksliga AHerrenTV Oberhöchstadt
So, 16.06.09:00Kreisliga AHerren 40BW Wiesbaden II
Do, 20.06.09:00Bezirksliga AHerren 50-IIMTHC Eddersheim
Mo, 24.06.10:00GruppenligaHerren 70RW Kassel
August
Sa, 10.08.09:00HessenligaHerren 60TC Bad Homburg
Sa, 10.08.09:00Kreisliga AJunioren U18TC Heidenrod
Sa, 10.08.14:00Kreisliga AJunioren U12-IITC Kiedrich
Fr, 16.08.16:00Kreisliga AJunioren U10 gem.TC Kiedrich
Fr, 16.08.16:00Bezirksliga AJunioren U14GW Idstein
Sa, 17.08.09:00GruppenligaDamen 50TC Niddapark
Sa, 17.08.09:00HessenligaHerren 60TSV Kalkobes
Sa, 17.08.09:00Kreisliga AHerren 60-IIBW Wiesbaden
Sa, 17.08.14:00Kreisliga ADamen 40TC Taunusstein 71 II
Sa, 17.08.14:00GruppenligaHerren 50-ITV Oberhöchstadt
Sa, 17.08.14:00Bezirksliga AHerren 50-IITC Stierstadt
Sa, 17.08.14:00Bezirksliga AJunioren U12-IBW Wiesbaden
Sa, 17.08.14:00BezirksoberligaJuniorinnen U12Wiesbadener THC
So, 18.08.09:00BezirksoberligaDamen 30TC Weißkirchen
So, 18.08.09:00Bezirksliga AHerrenTC Heidenrod
Mo, 19.08.10:00GruppenligaHerren 70TC Schwanheim
Fr, 23.08.16:00Kreisliga AJunioren U10 gem.RW Eltville
Fr, 23.08.16:00Bezirksliga AJunioren U14RW Eltville
Fr, 23.08.16:00Kreisliga AJuniorinnen U14SC Kohlheck
Sa, 24.08.09:00Kreisliga AHerren 60-IIMSG Steinfischbach/Wallraben. II
Sa, 24.08.09:00Kreisliga AJunioren U18TC Wallrabenstein
Sa, 24.08.11:00GruppenligaDamen 50Tuspo Guxhagen
Sa, 24.08.14:00Kreisliga ADamen 40TC Nordenstadt
Sa, 24.08.14:00GruppenligaHerren 50-IAlsfelder TC
Sa, 24.08.14:00Bezirksliga AHerren 50-IITC Eppstein
Sa, 24.08.14:00Bezirksliga AJunioren U12-IMSG TC Königstein/Sportwelt Rosbach
Sa, 24.08.14:00Kreisliga AJunioren U12-IITV Dauborn
Sa, 24.08.14:00BezirksoberligaJuniorinnen U12TC Schwalbach
So, 25.08.09:00BezirksoberligaDamen 30TC Seulberg
So, 25.08.09:00Bezirksliga AHerrenKelkheimer TF
So, 25.08.09:00Kreisliga AHerren 40STV Hochheim III
Mo, 26.08.10:00GruppenligaHerren 70MSG TC Schotten/TV Sonnenberg
Fr, 30.08.16:00Kreisliga AJunioren U10 gem.BW Bad Soden
Fr, 30.08.16:00Bezirksliga AJunioren U14HTG Bad Homburg
Fr, 30.08.16:00Kreisliga AJuniorinnen U14TC Bierstadt II
Sa, 31.08.09:00GruppenligaDamen 50Svh Kassel
Sa, 31.08.09:00HessenligaHerren 60TV Sulzbach
Sa, 31.08.09:00Kreisliga AJunioren U18MSG BW Hattenheim/Schlangen.
Sa, 31.08.14:00Kreisliga ADamen 40TC Kiedrich
Sa, 31.08.14:00GruppenligaHerren 50-IBW Wiesbaden II
Sa, 31.08.14:00Bezirksliga AHerren 50-IITC Geisenheim
Sa, 31.08.14:00Bezirksliga AJunioren U12-IHTG Bad Homburg
Sa, 31.08.14:00Kreisliga AJunioren U12-IIMSG BW/TC Taunusstein 71/TC Wehen
Sa, 31.08.14:00BezirksoberligaJuniorinnen U12RW Eltville
September
So, 01.09.09:00BezirksoberligaDamen 30Hofheimer TC
So, 01.09.09:00Bezirksliga AHerrenTC Hadamar
So, 01.09.09:00Kreisliga AHerren 40MSG Massenheimer TV/BW Medenbach
Mo, 02.09.10:00GruppenligaHerren 70BW Wiesbaden
Sa, 07.09.09:00Kreisliga AJunioren U18MSG Taunusstein II
Sa, 07.09.14:00Kreisliga AJunioren U12-IIGW Idstein