Kontakt
Haben Sie Fragen, Anregungen oder Kritik? Teilen Sie uns bitte Ihre Meinung mit. Sie können sich gerne direkt an eines unserer Vorstandsmitglieder wenden.

Vorstand


1. Vorsitzender
Paul Derstroff
Tel.: 06723/4234
p.derstroff@tc-oestrich-winkel.de

2. Vorsitzender
Volker Behrens
Tel.: 06723/1743
v.behrens@tc-oestrich-winkel.de

Schatzmeister
Gerhard Siuts
Tel.: 06723/88061
g.siuts@tc-oestrich-winkel.de
Schriftführerin
Silke Hirschmann
Tel.:
s.hirschmann@tc-oestrich-winkel.de
Frank Zimmermann
1. Sportwart
Frank Zimmermann
Tel.: 06723/888744
f.zimmermann@tc-oestrich-winkel.de

Almut Behrens
1. Jugendwartin
Almut Behrens
Tel.: 06723/1743
a.behrens@tc-oestrich-winkel.de

2. Sportwartin
Martina Boxberger
Tel.:
m.boxberger@tc-oestrich-winkel.de

2. Jugendwart
Oliver Mäske
Tel.:
o.maeske@tc-oestrich-winkel.de

Webmaster
Thomas Reinhard
Tel.: 06723/886961
t.reinhard@tc-oestrich-winkel.de