Kontakt
Haben Sie Fragen, Anregungen oder Kritik? Teilen Sie uns bitte Ihre Meinung mit. Sie können sich gerne direkt an eines unserer Vorstandsmitglieder wenden.

Vorstand

Oliver Mäske
1. Vorsitzender
Oliver Mäske
Tel.: 0170/4145555
o.maeske@tc-oestrich-winkel.de
Paul Derstroff
2. Vorsitzender
Paul Derstroff
Tel.: 06723/4234
p.derstroff@tc-oestrich-winkel.de
Andreas Maier
1. Schatzmeister
Andreas Maier
Tel.: 06723/87884
a.maier@tc-oestrich-winkel.de
Gerhard Siuts 2. Schatzmeister
Gerhard Siuts
Tel.: 06723/88061
g.siuts@tc-oestrich-winkel.de
Silke Hirschmann
Schriftführerin
Silke Hirschmann
Tel.:
s.hirschmann@tc-oestrich-winkel.de
Thomas Keller
Jugendwart
Thomas Keller
Tel.: 0151/27501367
t.keller@tc-oestrich-winkel.de
Thomas Reinhard
Sportwart / Webmaster
Thomas Reinhard
Tel.: 06723/886961
t.reinhard@tc-oestrich-winkel.de
Martina Boxberger
Breitensportwartin
Martina Boxberger
Tel.: 0173/3185254
m.boxberger@tc-oestrich-winkel.de